Врачи, клиники, страхование

Можно ли доверять результатам анализа крови на гормоны полученным в бесплатной поликлинике?

Подскажите если сталкивались с этим. Думаю лучше сдать еще и в платном центре.
правильно думаешь!!!! никогда не верь! у меня у знакомой в обычной поликлинике сделали анализ на гормоны, сказали что узел щитовидки, и вообще все ужасно! прописали ей гормоны! она пила, а в итоге прошло пару месяцев а щитовидка еще больше выросла! а когда она пошла в другой эндокринологичекий центр ей сказали что она этими гармонами откормила щитовидку! до приема этих гормонов у нее был малюсенький узел который мог рассасаться, а сейчас из-за приема этих гормоном узел вырос очень сильно и необходима опирация! вот так! поэтому лучше делай анализы в нескольких местах!!!! я знаю что к сожалению врачи сейчас ТУПЫЕ, но я сама будущий врач и буду делать все возможное чтобы таких врачей дисквалифицировали!!!!
Алексей Макаров
Лучший ответ
прочитав все ответы-=скажу- ошибаются и там и там.... в платном просто не сознаются в этом вот и все
Kaxa Korganashvili
Женя Клиновицкий Думаете в государственной сознаются?)))
Лучше купите чего-нибудь вкусненького. Как правило, все анализы направляются в одну и ту же лабораторию.
Думаю, что нет, как и в платных.. . В бесплатных практически все анализы "с потолка", так как на реактивы денег нет и с повсеместной нормой, а в частных оттуда-же, но с повседневной "гипер", что б дальше "разводить на лечение"...
Женя Клиновицкий А гдеж анализы-то здавать)))
можно
Я поставила бы вопрос иначе: можно ли доверять результатам анализов в платном центре? Там за Ваши деньги Вам столько болезней найдут, что будут лечить до самой смерти.
вот как раз в платном больше наврут. чтоб полечились и еще пришли сдавать)))
можно но они иногда результаты путают!!
Ilkin Cariyev