Это нормально. Бесплатная медицинская помощь гарантирует МИНИМУМ медицинской помощи, который в РФ один из самых объёмных во всём мире, В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН КОТОРОГО БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ НЕТ ВООБЩЕ.
Значит анализ крови (скорее всего ПСА или ЗППП ) не входит в программу ОМС.
Знающий, что зимой бывает холодно человек покупает шубу и шапку и считает это нормальным. Продукты в магазине не бесплатны и это почему-то не удивляет никого.. .
Заботящийся о своём здоровье человек понимает, что его собственное здоровье-это самая большая ценность, на которую не должно быть жалко никаких денег и предусматривает, чтобы в любом случае и в любой ситуации он был защищён как полисом ОМС, так и личными финансами, которые помогут сделать медицинскую помощь более быстрой и качественной...
Врачи, клиники, страхование
Уролог отправил на платные анализы крови. Это нормально? Как же бесплатная медицина?
Вы жить хотите, или бесплатно помереть?
Не надейтесь, у них всё схвачено,
одна рука моет другую,
один врач кормит десяток других.
Не надейтесь, у них всё схвачено,
одна рука моет другую,
один врач кормит десяток других.
Он с этого денюжку имеет - бизнес
Да не сдавайте, это урологу не особо и надо, будет лечить по тем анализам, которые делаются в рамках как Вы называете бесплатной медицины, здоровье то Ваше, Вам и выбирать!
Её давно нет уже.
Бесплатная медицина-утопия, которая сама себя изживает. Ликвидировать сразу её не могут, что бы не создавать социальной напряжённости а следствие волнений и даже бунтов подогреваемых провокаторами. Потихонечку ...Сначала стоматология, потом кожвен, урология и другие . Иначе быть не может. Лет через 20-30 придем только к полностью платной. Совковое поколение должно сменится. Тут ни чего не поделаешь....
ужас