Врачи, клиники, страхование

Что может не понравится моей маме в результате общего анализа крови если она заставила его сдать из-за моего истощения?

Мне 14 лет, рост 151-152, вес 27кг, я девушка. Мама потащила в больницу сдавать общий анализ крови, взяли из вены, я не знаю чего можно там ожидать, кто нибудь знает что может раскрыться там? А ещё в четверг меня хотят повести к другому врачу где будет уже осмотр, я могу как нибудь развернуть это в свою пользу или придумайте какой-то способ как этого избежать, а на крайний случай смогу ли я договориться с врачом насчет оглашения результатов в свою пользу? Очень нужно, мне страшно
Твой вес сильно не укладывается в физиологические нормы. Чаще всего в твоем возрасте это вызывается анорексией или наркотиками. В первом случае у тебя будет, скорее всего, низкий белок и гемоглобин. Во втором - сложно сказать. Зависит, какой анализ сделают и будет ли он реагировать на твой препарат. Так же высока вероятность обнаружить венерические заболевания, гепатит, ВИЧ.

И анорексия и наркомания в первую очередь отшибает самокритику и меняют систему ценностей. Оба варианты часто ведут к ранней смерти или хроническим патологиям. Если это твой случай, эти ответы не помогут. Ты будешь делать что угодно, чтобы получить своё. А мама то, что сможет, чтобы снизить вероятность твоих похорон.

Кроме этого, болезненная худоба бывает вызвана кучей не таких уж редких болезней. Речь идет о язве желудка, онкологии, диабете первого типа, холецистите, болезни надпочечников, депрессии и пр. и пр. Большинство из них достаточно уверенно диагностируются и компенсируются или лечатся. К сожалению, онкологию часто диагностируют поздно.
Darhan Kusherbai
Лучший ответ
Ноpмальная девочка в 14 лет уже знает как пишется тся-ться по-pусски.
А ноpмальная мама пpи весе pебёнка в 14 лет 27 кг ведёт его к психиатpу , если у него нет онкологии.)))
У тебя уже гипоксия мозга - ты двух слов не вяжешь...в твою пользу - будет лучше сдохнуть, чем так жить.
A.
Alina ...
Максимова Елена извините, писала в дороге, у вас так то тоже ошибка в слове "русский"((
Некоторые болезни ведут к истощению, вот и хотят узнать.
Максимова Елена о каких болезнях например могут узнать?
узнай сама про глисты они могут съедать за тебя всю еду ))
ow
owerlord-slava
Наркотики, никотин
Тебе за себя должно быть страшно, тебе помочь хотят
Рак, никотин, героин,мефедрон