Юл
Юлия

УСЛЫШАЛА О ТОМ ЧТО МНОГИЕ МОСКВИЧИ ЕДУТ В РЯЗАНЬ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОТЕЗИРОВАЛ ЗУБЫ В РЯЗАНИ.

У МАМЫ ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА В ЗУБЕ И СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЕ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ . С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ В МОСКВЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНО. УСЛЫШАЛА О ТОМ ЧТО МНОГИЕ МОСКВИЧИ ЕДУТ В РЯЗАНЬ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОТЕЗИРОВАЛ ЗУБЫ В РЯЗАНИ. ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ДВОЛЬНЫ, У КОГО ЛЕЧИЛИСЬ? В КАКОЙ КЛИНИКЕ? СПАСИБОЧКИ!

Антон Артемов

Вам не Рязань нужна, а хороший эндодонтист. Без него всё лечение будет псу под хвост - только зря деньги потратите. Проще тогда уж в Питер приехать, либо искать специалиста в Москве.

Lena

Сначала надо с кистой проблему решить, а уж потом протезировать.

Иван Ярыгин

да не только в рязань, вообще едут в ближайшие регионы

One Step Closer

Посмотрите госпиталь ВМФ 32, что в Купавне--можь, все же ближе?

Альбина Макаренко

Зачем Рязань? В Питер можно поехать. Я лечусь в этой стоматологииhttp://stomdm.ru/