Галия Сабитова

Возможно ли сейчас бесплатно лечить зубы???

Нужно очень сочно вырвать 4 зуба и 7 зубов подлечить. Вот только денег на лечение в частных стоматологиях нет.

Антоха Зайцев

Стоит ли рвать? Если корни здоровые - на них ведь можно штифты с коронками поставит, и импланты не понадобятся потом.

Ел
Елена

Бесплатно только удалять.

Марика Бородина

нет нормальная пломба стоит от 2 тысяч и больше

Никита Илюшенко

Есть городские стоматологии. Там бесплатно.

### Юрий ### .

смотря сколько вам лет, если больше 18, то платно!!

Роман Богдашкин

Можно, бюджетный вариант из отстойных материалов на отечественном обезболивании. -С полисом и паспортом в поликлинику по месту регистрации (не обязательно). Очень недорого... Но надолго ли?

Анастасия Чекаленкова

Володя, тебе разве не бесплатно везде лечат? странно.

Alone Black Wolf

в поликлинике

Александр Корташов

ну я в армии, тут лечат долго но бесплатно)) )

Оксана Блохина

лечить -то возможно.. но стоит ли бесплатно? это другой вопрос. И чтоб зубки не болели и вы не тратили деньги на лечение, нужно посещать стоматолога 2 раза в год. И ещё.. зубы это не то на чем можно экономить, лучше сэкономить на пиво и сигаретах..

Iriska ;-)

Бесплатно можно .По страховому полису с применением материалов и анестетиков отечественного производства . В вашей районной стоматологической поликлинике .87 % населения РФ так и лечится.
А вот протезирование бесплатное предусмотрено только для льготных категорий, которые определяются территориальным ( областным или краевым) законом . Например : бесплатное протезирование предоставляется ветеранам труда, ветеранам военной и государственной ( как же себя обидеть !) службы, труженикам тыла, репрессированным ( эта категория по Федеральному закону). Лицам, получающим соц. пакет из Федерального бюджета льготное протезирование не предусмотрено ( инвалиды, ветераны ВОВ и др)

Арзу

Да, но только пломбы световые не ставят

Ивона Шварц

...можно, в полисе указывают адрес клиники---вперед!...