Александер П

После брекетов едут зубы! Ортодонты помогите, что может быть ?

Сняли брекеты. На нижнюю челюсть поставили ретейнер, на верхнюю пластинку которую носит ночью. НО: как только я снимаю эту пластинку с верхних зыбов, передние зубы разъезжаются, образуя небольшую щель!
Как только надеваю пластинку, снова встают на место. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
ХАЛАТНОСТЬ ОРТОДОНТА ИЛИ НЕТ? И ЧТО С ЭТИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ?
П. С. на нижней челюсти тоже поехал жевательный зуб в сторону языка. .
Я в печали. Подскажите что делать ?

Виталий Котусов

ОРТОДОНОТЫ вам не помогут. Они себе помогут. А вам я всё написала.

Мария Лютина

Добрый день не нашла как лично написать, скажите, Вы решили эту проблему? ничего больше не едет?