Денис Шапаров

ортодонтия. пластинка/брекеты

Ребенку 16 лет. Зубы постоянные, прикус глубокий, нижний ряд зубов неровный. Врач настоятельно отговаривает от брекетов, советует съемные пластинки (на ночь) . Что вы думаете по этому поводу? Сменить врача, или действительно попробовать? Сами в положительном результате от пластинки сомневаемся.

Данияр Курбанов

Попробуйте пластинку сначала. Дочке поставили 2 месяца назад, и уже виден результат (верхний ряд) . Сами не ожидали такой скорости. Одевает тоже не постоянно - с вечера на ночь

Сергей Смирнов

В 16 лет никакие пластинки не помогут! ! Кость уже не такая податливая как в детстве. С этого возраста для исправления патологии прикуса используются только брекеты. Ищите другого врача, не тратьте попусту деньги.