Jourando Di Vix

Стоит ли лечить зубы на Украине?

Мне поставили, временную пломбу, но так получилось уезжаю на Украину.
И хотела долечить там, но стоит ли?
Просто о таком наслышана. Что врачи гепатитом болею, санитарных норм никаких.
А не которые вообще сказали что легче зубы выбить.

У меня на Украине родственники так что врятли они будут зубы пиздить.

Почему из каменного века, как раз наоборот, я это в отзывах нашла о клиниках Украины.

Виктория Смоловская

С началом летнего сезона у стоматологов частных клиник в Украине начинается паломничество гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Основной аргумент-лечение качественное и намного дешевле. В любом мало-мальски крупном городе Вы без труда найдете такую клинику. О том, что Вы из России можете не скрывать- никто этому не удивится и лишние зубы у Вас никто не отберет, так что, приезжая в Украину, сильно не заморачивайтесь.

Андрей

Конечно, нет. Как только узнают что ты из России, а они узнают, они сразу спиздят твои старые.

Екатерина Бабурина

стоит.. сам лечил на святошино..

Евгений Иванов

как можно верить в такой бред, какой геппатит, вы что из каменного века?

Надежда Варунцева

не гони пургу! неумеха

Ольга Таратухина

нет что вы на украине не вкоем слоучае там метод выдергри до сеих пор работает! @ лучше если не вмочь то веровочку один конец к зубу а другой к дверной ручке и дернуть дверь и все и зубы не болят и украинские садисты с выдергой не работаю

Dinara Amanova

на Украине есть множество прекрасных клиник с отличными врачами и современным оборудованием -говорю о Киеве. и зубы приезжают лечить даже из -за дальнего зарубежья, так как дешевле

Светлана Городничева

Блин. . Ну если будете в каком то селе в забытой богом поликлинике делать - то возможно. Я живу в Днепропетровске и у нас полным полно клиник где нормально делают зубы. Если уж так боитесь - пойдите в частную, посмотрите по инету, выберете. Не каменный век. Лично моя сестра вот живёт в Швеции, когда сюда в гости приезжала, то задержалась специально. чтобы подешевле у нас зубы сделать. И всё ей отлично сделали. Украина не Зимбабве, а Россия не Германия с мегараспрекрассными медучереждениями. Что там, что там медицина одинаковая, попрошу вот не верить в всякие страшилки:)) )