Кр
Кристина

Правда ли то, что лечить зубы - сейчас совсем не больно? и не стоит бояться?

ни разу в жизни мне не сверлили/не удаляли/не лечили зубы.. . надо бы к стоматологу заглянуть.. . слышал, что сейчас всё очень хорошо делают и вообще не больно...

Екатерина Сушилина

а я не слышала, я знаю, что не больно, мне два зуба одновременно пломбировали! Без анестезии! Но так как у меня мой стоматолог хорошая, а до этого был и печальный случай, но это уже другая тема, вообщем, следите за зубами чтоб меньше ходить к стоматологам, я много отличных советов беру с портала 32топ. ру, и мои зубки в порядке))

На
Наталья

Совершенно не больно! Обязательно сходите. Хотите остаться без зубов?

Та
Татьяна

До 24 лет боялась стоматологов: детские воспоминания - как фильм ужасов!)) ) Врачи не могли мне разжать рот! Паника была беспредельная! Когда в 24 года посетила клинику, была в шоке! Да чтобы я смеялась в кресле и порой засыпала??!! И тем не менее. было совершенно не больно, сейчас нет никакого страха, мои дети ходят к стоматологу с удовольствием)) ) Не бойтесь, теперь это уже совершенно не больно!

Алексей Антипов

опроси всех знакомых лечивших зубы и вычисли самого хорошего врача

Ольга Бессараб

слышал, что сейчас всё очень хорошо делают и вообще не больно) больно или не больно? ) Смотря на сколько у вас все плохо... или хорошо