Надежда Николаева

Вы лечили зубы мудрости? Больно?

Я чуть не умерла в кресле, а он дальше портится... Стоматолог сказала, что эти зубы плохо обезболиваются, особенно нижние. Вот думаю, лечить его или сразу удалить? Второго подобного лечения боюсь не пережить.

стоматолог хорошая.

Лера

Нет пока. Удалили один. Не больно было.

Светлана

хреновый видно стоматолог !

Егор

На дворе XXI век, а Вы говорите о какой-то боли при лечение зубов (?!) Вы куда их лечить ходите?

Ек
Екатерина

Хе, я удаляла ...укол вбацали и дерг-и не больно и ноу проблем.

Vitalie Onceanu

летом выдернула. т. к с верху не было. а снизу был.
и ещё по соседству зуб пломбировала и нервы удаляла. болела я почти месяц пока всё зажило.
Так что вырывать хоть и не больно. а вот процесс заживления у меня был долгий и мучительный.
но это я просто чувствительная сильно у многих заживает незаметно.

Андрей Сергеев

А если они плохо обезболиваются, Вы надеетесь легко пережить удаление? пока есть что лечить - лечите!

Евгений Воронцов

удалила и все и никаких проблем
не нужны они вообще смело удаляйте и честно первый раз слышу чтоб сейчас в наше время что то плохо обезбаливалось)

Игорь Игорь

меняйте стоматолога и удаляйте их, они не нужны

Юлия Кривоногова

эти зубы нужно выдирать... они болезненные, хотя я все лечу

Екатерина Солопанова

пришёл я его выдирать а врач говорит- Пойми правильно дай студенту на нём поучитьса денег невозмём исли что и удалим безплатно 18 лет ходил с пломбой хочеш вер хочеш не вер а так говорят их не лечют

Са
Сая

удаляйте!!!!

Соломенко Виталий

Несколько раз до этого пломбировала, а месяц назад пломба выскочила, и врач сказала, что в этом зубе нет смысла никакого - и удалила! Очень долго заживало.. .
Думаю, что всё-таки надо было у другого врача полечить зуб, а не выдёргивать !
Хотя подруга говорит - не жалей, люди специально даже здоровые зубы удаляют, чтобы щёки похудее казались! - а мне всё равно жалко ...

Стеблянко Виктория

Удалила оба, и смысла бороться за эти зубы не было никакого.

Анна Туралина

Я их сразу удалила и очень этому рада!

Елена Богданова

Как только выросли, сразу же пришлось и удалить!

Любочка

Мне три зуба мудрости удаляли, и всё прошло нормально.