Ирина Лубсанова

После неудачной пломбировки воспалился корень зуба. Придеться вырывать?

Анна Ариадна

Воспаление корня зуба это уже периодонтит. К сожалению такой зуб придеться вырывать, заочно не определишь, нужна консультация стоматолога. Иногда пытаются лечит периодонтит, только не всегда это бывает успешно...

Андрей Зайцев

Нет, придется лечить!

Вархуил Вархуилов

Не факт .Может это просто реакция на пломбирование корневого канала. Без снимка не скажешь .Обратитесь к своему врачу повторно. Назначит физиопроцедуры или перепломбирует канал, если это действительно нужно.