Светлана Царева

Проблемы с зубами ???

Запломбировавший зубы было 7 пломб
и когда все запломбировавший
болят две верхние пломбы когда сжимаешь челюсть
есть смысл иди опять до стоматолога
или побочные эффекты ???

Наталья Подзигун

Реакция на пломбирование. Пройдет.

Валентина

При пломбировании зубных корней боль при накусывании может держаться до 3-4 дней с тенденцией уменьшения - это вполне нормально. Но если боль разлитая, пульсирующая, а не только при накусывании, то возможно, что каналы не прочищены до конца. Мне мой стоматолог сказал - если будет болеть больше двух недель, нужно прийти срочно.. . Но, Слава Богу, всё в порядке. Болел всего три дня...

Юр
Юрий

Было такое же-штифт сместился, либо не до конца канал запломбировали.