Сашка Щербакова

Проблема с нижним восьмым зубом - где удалять?

У меня есть наполовину выросший нижний восьмой зуб, который упирается в седьмой. Сейчас появились боли в этой области. Оба зуба надо удалять теперь?
Где сделать это дешево?
Я из Питера

Анжелика Поддубная

бесплатно по месту жительства в поликлинике у стоматолога или в городской стоматологии по полису и паспорту

Денис Филатов

Если кариес на семерке глубоко под десной - то конечно проще удалить зуб. Нет смысла лечить, когда кариес разъел корень, надежнее поставить потом имплант, что мне и сделали.. .
Удаляйте, в общем. Я хожу к Матвееву, это стоматология "Город" http://www.gorod-stoma.ru/
Не затягивайте, потом еще проблем не оберетесь.