Lika Len

Лечение зубов в Белорусии.

Может кто лечил зубы в Белорусии, поделитесь вашим мнением, что, действительно делают не хуже, чем в Москве, но дешевле? Мне столько насчитали, что голова кругом пошла, думаю :пусть болят или может "банк ограбить"))) Кто может скиньте ссылку в какой клинике Белорусии коронки и импланты делали. Очень жду!!!

Александр Кузнецов

зять делал там. В Питере насчитали ровно в 10(!) раз больше, чем там заплатил.... -12 коронок + 2 моста - на 2 ед и на 4 ед. Это было 2 года назад, сейчас уже не могу соррентироваться в ценах, удалял корни дома... потом поехал к брату и сдедал за 3 недели весь рот Вот помню только, чтоо овно в 10 раз, чем насчитали у нас протезирование в не самой дорогой стоматологии

Любовь Козлова

Лучший имплантолог Белоруссии Параскевич В. Л. уже работает в Москве ...