Дмитрий Маслов

откололся зуб. мне 35 лет, когда ел печенье откололся зуб. с чем это связано? какие продукты есть чтобы укрепить зубы.

Никки Занудович

Кушай пломбировочный материал фирмы Кюльцер! Или - Воко.
Перевод: Зубы просто так не крошатся. это бывает чаще всего при наличии серьёзного кариозного дефекта, тут сперва к стоматологу нужно, а потом уже думать о профилактике.
Либо если есть мёртвый зуб с сильно ослабленными стенками, но тут точно никакими диетами не спастись, только к дантисту.
А вообще продукты для предотвращения поломок зубов помогают только в статьях в интернете. Реально работает реминерализующая терапия - насыщение зубов кальцием с последующим фторированием. но это лучше без самодеятельности...

Екатерина Воронина

Счастливчик! Только зуб откололся. У некоторых в 35 лет уже части зубов нет.

Вирус Касперского

Ела на юге мороженку, тоже чуток отвалился
Я пошла к стоматологу и мне его обточили и "приклеили" новый

Ярослав

не ешь печеньки - жирный.. . 🙂