Natalia Alexandrovna

В 1-2 классе у меня отломался кусочек переднего зуба

На тот момент я носила скобки, после того как мы поехали к врачу она нам сказала, мол до 16 лет никаких коронок и тд.
Щас я в 6 классе и меня зуб очень раздражает, т. к я не могу улыбаться и нормально смеяться... .
Были ли у кого то подобные случаи, когда вы поставили коронку?

Андрей Кравченко

Если парит, то ставь коронку. врачу говори, что не волнует хочу и все.

Мария Мерс

был подобный случай, в 1 классе.... сделали обычную пломбу, со временем потемнело, поставила коронку в 18, когда пошла в стоматологию работать
раньше чем 15-16 не сделают коронку....

Ванюшка

Да не ставила я ничего. Так и до сих пор отколотый. Правда в 3-м классе это было.

Наталья Васильева

У меня подобная ситуация, ударилась и откололся кусочек переднего зуба, пошла в стоматологию и мне просто нарастили этот кусок. Это очень легко и быстро, 10 лет так хожу и ничего не видно, зуб ровненький и красивый.