Юрий Савчук

У меня отпал кусочек зуба (

Добрый день! у меня такая проблема у меня на последнем зубе (Зуб Мудрости) отпала стенка, я лечил зуб месяца 2 назад мне удолили нерв, и поставили пломбу меня отпал кусочек зуба! а пломба стоит ну я ее подевая в дырочку иголкой она легко поднимается, но не вытаскивал, зуб 2 дня уже болит немножко, так вот что делать подскажите? Будут ли этот зуб полностью ломать? Мне 14 лет) еще отношусь к детской стамотологии) у, так вот прошло время до сегодняшнего дня,

да я то не боюсь стоматологов, факт в том что я незнал, думал можно в домашних условиях) ну к стамотологу так к стамотолугу

Андрей Калинин

Если не запустишь - то поменяют пломбу и все.
А если запустишь - загноится от грязи и воспаление начнется- могут и удалить.
Иди к врачу - не запускай .

Mihail

Идите и наростите его стоматологии! Не расстраивайтесь

Дарья Ломоносова

Приклей его суперклеем. Или скотчем провяжи.

Ольга Медведева

И что если кореной нечего такого если молочный то выростит ещё

Алексей Строганов

отпал и что назад не приделаешь

Ольга Каляева-Веселова

Вперед к стоматологу 🙂

Маруся

Иди к стоматологу, там могут наростить. Хотя у тебя наверняка еще нет зубов мудрости.

Антон Соболев

Зубы самая временная штука. Не зубы делают имидж.

Настена Сенина

что делать с этим зубом решать тебе и врачу. а не нам .

Дмитрий Савушкин

Зубы мудрости обычно не лечат в таком случае. Очень уж они нездоровые и преподносят кучу сюрпризов. Скорее всего, вам предложат его удалить. Тогда удаляйте и ни о чем не жалейте. Зубы мудрости у современного человека - почти рудимент. Ну не нужны они при нашей мягкой рафинированной пище, а неприятностей доставляют очень много. И лечатся плохо. Неблагодарные это зубы. Расставайтесь с этим хулиганским типом.

Ир
Ирина

Солнышко! К стоматологу однозначно!! ! Ты же мужчина, не бойся!!!

Ан
Анюта

нравится мне: как дома можно себе пломбу поставить? иди к стоматологу и смотри как и что там откололось.... и подлежит ли это восстановлению.