Светлана Глухарева

отломался кончик переднего зуба, что делать, чем грозит?

Байрам

наращиванием зуба

Ivan Belov

Ничем, будет теперь отломанный кончик. Исправить можно - поставить световую пломбу

Дмитрий Шапилов

К стоматологу, пока совсем не раскололся.

Просто Лёлечка

Не чем особенным не грозит, не умрешь, но у доктору надо бы сходить

Tima

Идти к стоматологу.

Евгений Неделько

у меня такое было. Все стоматологи говорили что ничего сделать нельзя, а потом попалась одна которая просто сделала и всё ; ) Световая пломба!! . Просто найдите стоматолога который возьмется за это!

Вячеслав Б.в.

попроси сделать так :