Александр Буст

у ахатины отломался кончик панциря "хвостик".

разлом примерно 1 см. сама улитка 10 см. чем можно помочь ей или это не страшно? вроде ест, активная, усищи вытянуты, иногда загибает их крючком и замирает, спит наверное. ест огурцы, остальное не ест вообще. подстилка - обычная земля покупная, она её тоже ест. купалка стоит, она в ней морду мочит иногда.

Кр
Кристина

У меня тоже самое было, говорят, что может сама отрастить, но у моей улитки ничего не отросло. Жила, она себе жила. Потом я уеала на 2 дня, и на 3 день забыла покормить, и она умерла. Папа сказал выбрось её в мусорку, и я сделала это, потому что от неё жутко пахло. Так что мы в ответе за тем кого приручили. Мне воопще просто улитка надоела вот и всё.Береги свою улиточку. Я сейчас очень жалею. Щас расплачусь...