Наталия Сушко

Ребенку 4 с половиной года.кариес на передних зубах

Здравствуйте ребенку 4 года у него кариес на передних зубках скажите надо как то лечить или оставить как есть до выпадения молочных?

Не долго соску сосал. он вроде падал и открошились а потом все началось. а сладкого он не много ест юшоколадку в день можно. Спасибо за ответы

Андрей Evolution

Вот вы запустили совсем зубы ребёнку!!!! Давно надо было лечить!!!! Если не лечить зубы с кариесом, потом постоянные возможно будут плохие!!!

Ек
Екатерина

не фиг столько сладкого давать!

Yura Borovik

Оставьте до смены зубов, а потом повнимательнее конечно будьте

Данчик Макарова

никак они выпадут сами

Лысый Дядька

лечить это невозможно. Удалять надо.
Наверное долго бутылку с соской сосал?

Дима Тишкин

Надо лечить обязательно. Кариес может перейти на постоянные зубы. Лечить сейчас совершенно не больно, дети только боятся. Ребёнку нужен стимул,
убедите, уговорите, что-нибудь пообещайте.

Сергей Польников

Сами они выпадут только после 6, и что 2 года ждать, они заболят потом, будут реагировать на холодное и горячее, идите ко врачу, конечно хорошего детского стоматолога найти трудно.. . Но так оставлять точно не надо.... готовьтесь $$$$

Kalve .

Кариес надо лечить. К врачу обязательно, кариес, потом может перейти на постоянные зубы, оно Вам надо?
Вам могут оставить пеньки только, длятого чтобы полностью зубы не удалять. После удаления. потом тяжело резаться будут постоянные. и шоколадка в день ЭТО ОЧЕНЬ много )) попа слипнется