Николай

вырастет ли уже поменявшийся передний зуб у ребенка 9 лет, если сейчас удалить поврежденный?

Ел
Елена

Нет, не вырастет...

Катя Шамкина

поменявшийся, т. е. коренной? нет, а если молочный, то да. Люди к сожалению не акулы, заново не вырастают.
Вот еще наткнулась на статью http://www.ljpoisk.ru/archive/8367718.html

Алексей Стёпин

Нет, конечно не вырастет, если он уже поменялся. А что отремонтировать повреждение никак нельзя?

Юляшка

По теории вероятности-может. В школе, где я работала, девочке 8 лет выбили зубы передние постоянные. Так через полгода у нее начали расти новенькие. Вам все равно нужно удалять поврежденный, потом через какое то время-все возможно