Сергей Кабыко

Кто ставил пломбы на передние зубы ребенку в полтора года?

Кто ставил пломбы на передние зубы ребенку в полтора года? Как долго простояли эти пломбы? Какой материал использовался? Применялась ли анастезия или ребенка "удерживали"?Применялась ли анастезия или ребенка "удерживали"?

Ал
Александр

моя подруга ставила сыну. материал не знаю. обезбаливали немного. продержалась около года как зуб. врач и сказал. дебёнку было 3,5года.