Марина .

будет ли видна световая пломба сверху на переднем зубе? может кто ставил?

Татьяна Степаненко

нет, не будет видна.

Вадим Сопин

Не будет, если тон стоматолог правильный к вашим зубам подберет:)

Наталья Незлобина

световую не видно!!!!

Игорь Васин

Если цвет отличается, то видно сразу. Если доктор зубы заговаривает, что сравняется, то как раз наоборот - ещё виднее будет. другие доктора переделывать не советуют, потому что сделано хорошо.... ((

Сергей Кузьмин

Если речь о фотополимерной пломбе, то её трудно отличить от зуба, тем более что цвет пломбы выбирается по цвету эмали зубов.