Myrza Sarybekov

У кого пломба на переднем зубе? Она не мешает?

Sharif Akilov

Дырка и кариес мешают больше, отвечаю!

Ольга Сучкова

абсолютно не мешает, уже и забыла что она есть - стоматолог напомнил как-то))

Рима Латыпова

Конечно не мешает. Вам ее сделают световой пломбой под цвет зуба. Пока никому не скажете, никто не заметит. Только со временем будет контур немного виден, но это не скоро. Но это как и любую пломбу с годами надо менять. ГЛАВНОЕ ДОКТОРА ХОРОШЕГО НАЙДИТЕ.