Е*
Евгений ****

что делать !!!у ребенка все зубы гниют . передние верхние уже удалили из за свища! свищи снова появились !

я уже и не знаю что делать . снова идти и вырывать зубы . мне не хочиться травмировать психику ребенка . эти врачи в перефирии как фашисты в конц лагерях . больнее укол чем вырвать зуб

(врач сказал что э; (;(;то из за анемии при беремености . то что вы советуете на счет полоскания то это уже не поможет . тем более ей всего два года и такие проблемы :(;(:(;(:(

Boris Boyko

Я, конечно, не компетентен, но мне кажется, что в организме что-то не так. Это ж вам не просто кариес. А стоматолог что говорит? Хорошее средство - полоскать отваром шалфея, но не знаю, можно ли ребёнку.

Анастасия Жбакова

Чайную ложку соды на стакан тёплой воды,
полоскать до приёма фруктов и соков и сразу после.
Не пить газированные напитки.
Чистить зубы утром и вечером и
1 раз ниткой между зубов перед зеркалом.
На ночь смазывать зубы пастой ФТОРОДЕНТ.
И так всю жизнь.

Оксана Долгова

не разрешать чистить зубы водой из под крана и пастами колгейт и блендамет

Эдик Жолобов

1. обратится к докторам
2. употреблять продукты содержащие кальций; творог, яйца, молоко, и как можно больше фруктов.
вопрос: как у ребёнка кости, крепкие?

Шамаханская Царица

А снимок делали, из-за чего свищ? Травмы не было на верхнюю челюсть, не падал ребенок лицом вниз, не ударялся подбородком? Проверьте кости верхней челюсти, гайморовы пазухи. Длительно приема антибиотиков не было? От этого тоже страдает костная ткань...