Наталья

Мне 11 лет и у меня гниют коренные зубы, что делать?!!!

У меня все зубы уже поменялись. Раньше гнили молочные, недавно коренные начали. Пол рта гнилое было. Сделали, через пол года опять началось. Я хорошо, 3 раза в день чищу зубы и мы даже вторирование делали, не помогает. Мне сказали врачи, что если так будет продолжаться, то через пару лет мне надо будет ставить коронки. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ГНИТЬ? Мне страшно!

И кальций не помогает.
Это не то чтобы я задаю вопрос, даже МАМА и ВРАЧИ не знают почему так.
Ни у кого из предков такого не было

Ол
Олег

Если в Москве - ЦНИИСтоматологии тебе поможет. По крайней мере, поставят верный диагноз.

Анжелика Поддубная

Попроси маму сводить тебя к эндокринологу, некоторые эндокринные заболевания сопровождаются такими проблемами.

Лилия

Лечить и не сдаваться!

Эркин Бекмурзаев

Вырви их, они тебе не нужны. Только мешать будут.

Маша

может витаминов не хватает

Наталья Медкова

Как лечить знаю, но кто ты он или она не знаю, а это уже элементарное не уважение к людям.

Arkadii Troshec

срочно к стоматологу он посоветует что делать