Администратор Доктор

Гниют зубы. Что делать если у меня гниют зубы? Чищу каждый день, не курю, не пью.

А прикус тут при чем?

Михаил Хромов

Мож вырвать.

Tommy Haku

а прикус правильный?

Иришка Войнова

Запломбировать

Опкм114 Салют

Возможно с ЖКТ проблемы. Или с печенью. Или ещё невесть что. Это лучше у доктора поинтересуйся.

Ал
Александр

Обоснованно - нецензурно, Вы пишите дурацкие вопросы. Я их 4 насчитал. И про овец, и про кошек, и про коня. С кадрами. Считаю такой вид вопросов несовместимый с другими пользователями. Развлекайтесь где-то на площалке. Вам энепгию надо лишнюю отбросить. Но - ТОЛЬКО НЕ ДЕСЬ!!!! У ВАС ПО СУЩЕСТВУ НИЧЕГО НЕТ И УВАРЕН, ЧТО НЕ БОЛИТ НИЧЕГО. ЕСЛИ ЗАВТРА БУДЕТЕ, НЕАДЕКВАТНОМ - СОСТОЯНИИ - НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ; ЕСЛИ СНОВА ЕРУНДУ ПОРОЧЬ НА СЧЕТЕ КОНЯ, БАРАШКА М ИПРОЧЕЕ - В ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - ЭТО ОН ТАК ВСЕЛИТСЯ ИЛИ СКАЧУТ ПО КВАРТИРЕ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЕГО ВОПРОСЫ. ЕМУ ЖЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ С НАМИ НАДО. НАД ВМЕСТЕ С НАМИ - ВЕСЕЛЕЕ.

ЕГО ОТКРОВЕННО "ПОСЛАЛИ" ИЗ РУБРИКИ ПРО ДОМАШНМХ ЖИВОТНЫХ ЗА ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВОПРОСЫ!

Сергей Лопатин

начни курить и бухать -всё пройдёт