Алексей Марин

Каждый день чищу зубы, утром и вечером! А зубы всё равно жёлтые. И сверху зубов нижней челюсти не много прозрачные.

Как отбелить зубы? ? 14 ЛЕТ..

Анна Самадова

Отбеливание портит эмаль.

Anna Anna

Тоже самое. 13 лет

Тавриз Аббасов

Содой иногда можно чистить))

Татьяна Ермоленко

специальное отбеливание - вредно
купите просто хорошую зубную пасту

эффективная - СПЛАТ ПРОФЕССИОНАЛ

Елена Пушкина

Эмаль не у всех белоснежная, у многих желтоватая. Цвет ее во многом зависит от качества питьевой воды! Чай, кофе, сигареты тоже добавляют желтизны. Прозрачную эмаль нужно укреплять, это к стоматологу!

Санчелидзе Похеридзе

Скорее всего просто у тебя такой цвет зубов, и никак ты его белее не сделаешь без нанесения вреда своим зубам. Главное не кури что бы ещё желтее не стали. А если тебе это не даёт покоя, иди к стоматологу они тебе всё расскажут и найдут решение.

Дмитрий Грачев

От чая или кофе. Мне помог Фтородент отбеливающий.

Ди
Дима

Они желтые изнутри. Отбеливайте гелем global white

Jamal Bro

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------