Анна Иотко

Что делать если белые зубы? Я их чищу каждый день по два раза и они всё равно жёлтые! Как сделать чтобы они были белые?

Два По

попробуй такую штуку:
5 клубник, 3 ч. л соды.

все хорошенько перемешать и этой штукой чисть зубы

Макс Стрельченко

отбели у стоматолога

Ка
Катик

потому что желтизна зубов - это ЕСТЕСТВЕННО для нас, живущих в таких условиях и в таких российских регионах. Это мне сказала профессор стоматолог.
Только искусственное отбеливание, но оно нарушает эмаль зубов, зубы становятся более подвержены кариесу. Но современная стоматология в этом наоборот заинтересована и никто тебе не будет говорить о вреде отбеливания, т. к. нужны пациенты. .
а вообще, вырви все зубы и встать белые искусственные - будет тебе пожизненное счастье. . .=)

Саид Махмадов

возможно зубы сами по себе желтоватого цвета. Может попробовать отбелить