@L
@ Lusi @

Чистию зубы каждый день утро/вечер они всё равно не белые. Как же сделать чтобы они отбелились?

Ксения Лубинская

ну для этого потребуется около года

Алексей

Только в стоматологии. Это просто природный цвет эмали, и она, кстати, крепче природной белой эмали.

Андрей Мурошкин

естественней какой был цвет-не станет. Редко у кого идеально белые-это вредно

Дениска Клубнячков

сменить зубную пасту на отбеливающею...

Anar Guliev

Белая эмаль самая хрупкая... лёгкая желтизна зубов говорит о том, что у вас крепкая устойчивая эмаль. Такую эмаль можно отбелить только у стоматолога.

Людмила Изюмская

не пить чай, кофе и другие напитки, содержащие красители, не курить, и вообще белезна зубов зависит от эмали, сразу белыми они не станут, купите фильтр для воды и катридж со фтором, пейте постоянно воду со фтором, поели стакан воды прополощите рот от кусочков пищи и выпейте, эмаль будет белее через пол года а может через год, зависит от вашего обмена веществ

Артём Филатов

купить специальные отбеливающие составы! настоящие зубы белыми не бывают, они или желтоватые, или сероватые!