Алексей Машнин

чем чистить зубы чтоб они были белые? чем чистить зубы чтоб они были белые?

Фе
Федор

Специальными пастами или обычным зубным порошком, но это всё фигня.... стоматолог отбелит-вот тогда заметно будет.

Андрей Дмитриевцев

чистить зубы надо как будто вы метёлочкой грязь выметаете, во всех уголках. чистите их не менее 2-ух минут, но и не более 3-ёх минут (это повреждает эмаль зубов) и если хотите отбелить зубы, то польуйтесь Colgate :)А ходить к стоматологу на отбеливание зубов ВРЕДНО для ЗУБОВ!!!

Алёнка Скалкина

__Процедура отбеливания зубов весьма опасна_особенно ежели не единожды сделана__А по сему лучше пользоваться природными средствами__не быстро_но полезно и на долго ;)__Кокос - кушать и пить кокосовое молоко__Полоскать после чистки водой + 1-2 ч. л. перекиси водорода__

Екатерина Кречетова

у рокс есть отличная серия для домашнего отбеливания. Рокс ПРО называется.
в отличие от других отбеливающих паст, от них реально есть эффект) зубы светлеют на 2-3 тона за месяц использования и при этом эмаль не разрушается, как бывает с другими пастами.