Сеня Цвентарный

как сделать зубы белее?

Svetlana Boukova

Чистить зубным порошком

Владлен Ситников

чистить их два раза в день, качественно (можно сделать профессиональную чистку зубов у стоматолога) , не курить

Кэ
Кэт

вставить белые челюсти.

Василий Матуль

лакалют вайт.
или же у стоматолога

первый вариант дороже

Сергей Батурин

либо косметическое отбеливание в кабинете стоматолога, хотя это вредно и не советую, либо народные методы (говорят клубника хорошо отбеливает и др. способы)

Алексей

Несколько капелек лимонного сока, смешать с пищевой содой и зубной пастой, чистить зубы в течении 3 минут. Делать перерыв в этих процедурах примерно на месяц.