Во
Вова

чем можно быстро от белить зубы

Ольга Назаркина

ультразвуковое отбеливание зубов-пройди эту процедуру у стоматолога

Вадим Чугин

стоматологом, у них есть такая услуга

Talin Tatuev

Исключить из своих напитков кофе. Даст хорошие результаты.
Почаще чистить зубы, рассмотреть вариант купить отбеливающую зубную пасту

Милашка Исаева

Вредно это, мне вот стоматолог вообще сказала, что лучше этого не делать, т. к. сильно повреждается эмаль и восстановить ее не получится. А в трещинки прекрасно попадает краситель вроде кофе, чая, ягод, и получаются пятна на зубах. Очередное отбеливание - еще больше трещин. Ультразвук поможет, если у вас зубной камень, тогда да, зубы станут немного светлее, но это будет ваш естественный цвет зубов, светлее чем есть сделать не получится. Отбеливающая паста тоже вредная

Татьяна Коростелева

побелкой от бели

Юра Я

Пасты особого эффекта не дадут, даже самые дорогие. Перекисью или активированным углем я слышала, тоже не очень, так можно чувствительность зубов заработать, очень не приятно будет даже чистить зубы. Клиническое отбеливание ZOOM может отбелить на тона 2 и то зависит от эмали и исходного цвета. Гарантию Вам никто на это отбеливание не даст. Тоже может появится чувствительность и после нее воздержаться от красящих продуктов, чая ( в пакетиках) , кофе крепкого. Эффект максимум на 6 мес. Лучший способ это поставить белые виниры, но это дорогое удовольствие. Как -то так))))