Любовь Свиридова

Как сделать чтобы зубы стали белее?

Знаю что полоски специальные есть для отбеливания, а что посоветуете в домашних условиях? И как быстро они отбеливаются вашим способом? На сколько тонов?

Ирина Селезнева

В любой стоматологической клинике Вам помогут их сделать светлее на 3-4 порядка без ущерба для зубов. Домашнее отбеливание чревато последствиями для эмали

Юл
Юлия

Есть отбеливающие профессиональные пасты.. . )