Алексей Марков

как сделать зубы белеее может паста есть хорошая? порекомендуйте что нибудь) хочу белые зубы))

Елизавета Косарева

Содой чисти - питьевой содой

Серега Пак

содой всю эмаль убьете.
лакалют вайт зубы немного отбеливает. но они снова пожелтеют, если вы пьете чай, кофе или курите.

Юрий Ясинский

у стоматолога отбелите затем пользуйтесь отбелив зубной пастой

Dursun Can Selcuk

По-настоящему отбелить зубы поможет только профессиональное отбеливание у стоматолога.
Такие вещи, как уголь/сода/лимонная кислота/клубника и т. д. , просто разъедают эмаль - сначала они станут белее, а потом ещё желтее, чем были, если совсем перестараться.
Можете попробовать сделать профессиональную чистку Air Flow, по акции ее можно найти и за 500 рублей - там просто уберут весь-весь налет и отложения с зубов, гарантированно эмаль посветлеет на 1-2 тона.
Ещё более дешевый вариант - купить ROCS Реминерализующий гель - и эмаль восстановите, и она светлее станет. Ну и зубы надо хорошо чистить, только не отбеливающими пастами (они как раз стирают эмаль) , а наоборот, восстанавливающими. Можно приобрести ещё ультразвуковую зубную щетку или (лучше) ирригатор.
Ирригатор - вообще мега-вещь, нравится безумно 🙂