Дмитрий Попов

Что делать, чтобы зубы стали белее?

Ев
Евгения

3 раза в неделю содой чистить

Руслан

Если будете часто отбеливать содой и всякими средствами, то останетесь без эмали на зубах. Цвет зубов- это от природы.

Den Koptsov

желтые зубы = норма
белые зубы у альбиносов и у ...ненормальных, вздумавших изменить природу тела
кстати, коль уж задумала пойти против природы, то вдруг пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]