На
Наташа

кто делал проф. чистку зубов Air Flow. как результаты? зубы становятся белее?

Евгений Андреев

Становятся, не сомневайся.

Ирина Александрова

Делал, подтверждаю: это работает. Становятся белее, но всего на тон-два. Важно хотя бы несколько дней после чистки не пить и не есть ничего красящего (фруктовые соки, шоколад, чай, кофе), не курить. Если Вы в Москве, это лучше сделать в клинике "Тридент Юг". Находится клиника на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов). В августе большая скидка 50% (http: //dent-ug.ru/shares/stock-august).