Алексей Коленков

Кто-нибудь делал Air Flow??? Скажите действительно ли зубы белее? Как вам вообще результат?

Рамиль Алиев

Результат накрепко привязывает вас к стоматологическому кабинету....

Мусульманин Бакылы

помимо отбеливания еще снимают зубной налет. Результат чистые зубы. Но не рекомендую подсаживаться на эту процедуру.

Виктория Маслова

Результат будет хороший при двух составляющих: 1. Хороший аппарат, не китайский с тонким соплом и хорошей полировкой, чтобы струя порошка не разлеталась как попало, а шла ровным ламинарным движением в сторону вашего налета. Аппараты https://mirdental.ru/catalog/air-flow-apparaty/ те что дешевле 30 тыс рассматривать не стоит (смотрите чем работает ваш доктор). 2. Сам порошок. К сожалению, тоже должен быть импортного производства (NSK, EMS и прочие) так как наши порошки обладают в том числе и образивностью, которая может испортить вам эмаль. Задавайте больше вопросов докторам и процедура реально вам понравится