Сергей

Что делать если при ошибке "P0411 Secondary Air Injection System Incorrect Flow Detected"

(Подача дополнительного воздуха вне нормы) ?

выдала программа Torque при сканировании на ошибки с помощью блютуз адаптера EML327.
обороты иногда плавают, с заводкой проблем нет, катализатор вырезан, автомобиль Пежо-406-1999гв, 1,8бензин.

Андрей

необходима проверка системы подачи вторичного воздуха: насос, вся магистраль, клапан и т. д. может где-то негерметичность, а может и насос сдох.