Konstantin Popov

Подскажите что значит на мерседесе ошибка " SRS restraint system service"

Ол
Ольга

Это значит пора подушку безопасности какую то заменить.

Иван Марков

RESTRAINT SYSTEM SERVICE SRS что в переводе УДЕРЖИВАЮЩИЕ СИСТЕМЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Это система удержания пассажиров при аварии, ремень безопасности имеет пиропатрон, который взрывается во время аварии и тем самым притягивает ремнем пассажира к сидению, у вас эта система не работает, едте на диагностику .