Руслан Бугаев

Что такое Self leveling hydraulic system & ASD, и как оно работает?? ? в мерседесе

Прикол в том что гидравлика не подключается к мартёрам. И подвеску не регулирует. А ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ЗАДНЕМУ МОСТУ, КАК РАЗ ТАМ ГДЕ АСД НАХОДИТСЯ. Как ето может быть???

Дмитрий

Self leveling hydraulic system - это автоматическое поддерживание уровня автомобиля, по русски - не допускает критического крена.
ASD - Автоматическая система блокировки диференциала (по-русски, система противозаноса) подробнее тут: http://www.youtube.com/watch?v=u0b-0aC6wJ0