Саид Махмадов

Подскажите как убрать ошибку service jetzt на панели машина фольксваген пассат B6

Кэ
Кэт

Для модели стандарт VW; PASSAT (ЗС2); 1.4 TSI

У автомобилей с гибкой периодичностью технического обслуживания нельзя вручную сбрасывать индикацию. Сброс может быть проведён только при помощи подходящего диагностического прибора.

Следить за установочным положением разъёма ЕОВD (системы бортовой диагностики для стран-участниц ЕС) .
При ручном сбросе периодичность технического обслуживания не устанавливается на гибкую периодичность.

Выключить зажигание.
Нажать и удерживать кнопочный переключатель сервисного меню. (1)
Включить зажигание.
Отпустить кнопку сброса. (1)
Один раз коротко нажать кнопку выставления минут за 20 секунд (-ы) . (2)
Указание по техническому обслуживанию гаснет. Дисплей возвращается к базовой конфигурации отображения.
Выключить зажигание.
Теперь периодичность технического обслуживания сброшена.

Марина Петракова

Знаю хорший авто форум. Вы можете обратиться к их консультантам, на
autorenew.ru/forum/ вам дадут пару советов.

Эрнис Султанов

С помощью компа и спец проги