Евгения Михеева

Помогите!! на пассате B6 не отключается вентилятор охлаждения двигателя!! срочно

вентилятор работает постоянно!! с работающим и не работующим двигателем, помогает только отключение аккумулятура и при запуске двигателя все продолжается заново!! в чем проблема?? подскажите!!

Ирина Аралова

Если всё написанное выше Вас вводит в ступор и Вы не имеете ни малейшего понятия, где искать датчик температуры, реле включения вентилятора и просто в панике от происходящего, не волнуйтесь. Со спокойной совестью снимите клемму на ночь, закройте автомобиль и ложитесь спать. Утром (или когда будет время для этого) подключайте клемму, заводите автомобиль и езжайте в сервис. Не обращайте внимания на вентилятор, пусть покрутится пока Вы доедете до мастера. Ничего страшного за это время не произойдёт.

Бахтиёр Бакоев

Дачик навернулся или проводка каратит

Анатолий Колчин

Датчик охлаждающей жидкости скорей всего накрылся

Ольга Трепыхалина

при включении зажигания срабатывает сразу? ! датчик температуры накрылся. при выходе из строя датчика температуры включается аварийный режим работы вентилятора т. е. напрямую.

Александр Карлин

реле вкл вент залипло возможно увеличилась нагрузка и контакты реле прикепели . вентилятор долго не выключался тогда термостат и так по цепочке.