Наталья Симоненко

не отключается вентилятор охлаждения, ваз 2110

не отключается вентилятор охлаждения, ваз 2110 1,5 8 кл. солдатик новый ( датчик включения радиатора на термостате) отключить получается только снятием предохранителя F7...в чем может быть проблема?

помогите пожалуйста

Евгений

Вод этот датчик на радиаторе и залип, замени его. Спеша я дал для карбюратора. А ты с инжектором. Да если фишку снять с датчика то работать будет вентилятор в аварийном режиме. Но при выключеном зажигание он выключится. А если у человека крутит постоянно даже при выкл. зажигание, надо посмотреть реле включения вентилятора

Надежда Гулевич

Попробуй провод с датчика сдергивать

Александр Черагин

на 10 датчик вентелятора на термостате онже и датчик темпаратуры которий стоит с левой стороны торчком в верх на нем 2 провода и он не залипает вентелятор включается когда с датчика снять колодку с проводами подымаются обороты двигателя и включается вентелятор