Татьяна Комирко

не срабатывает вентилятор охлаждения двигателя ваз 21099 карбюратор

заметил как то что вентилятор стал крутиться постоянно. наверно замкнуло датчик а после замены нового не заработал. сегодня купил еще один и таже история. закоротил 2 провода вентилятор работает значит по проводке вроде норм что это помогите?

Людмила Фёдорова

Я бы взял датчик, дома положил бы его в воду и нагрел бы. С помощью омметра и градусника так можно проверить температуру его включения.

Чукалин Юрий

А мотор прогрелся до 95 градусов?

Макс Хомяк

Может Предохранитель?

Ольга Елохина

датчики полёные, берешь датчик меришь сопротивление нагреваешь (бросаешь в кипяток желательно что бы кипела вода) его и снова меришь сопротивление (можно лампочкой горит не горит) так вот во втором случае будет сопротивление, а в 1 нет когда датчик холодный! ! Блин долго распинался Murzik 99rus суть уже написал что я хотел сказать=(

Матрасы Мебель

если мимо датчика напрямую работает, то полюбому дело в датчике

Надежда Ткачева

закоротил что? датчик? если датчик коротил и все работает тогда только сам датчик. хотя мож и клеммы которые одеваются на сам датчик. гниют там частенько клеммы то ...

Людмила Андрианова

или дачик или завоздушил-пока менял

Ол
Ольга

Датчики гавенные.. . выводи на дополнительную кнопааащку)) ) (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!)

Shurik Vohidov

Предохранитель или реле