На
Наталья

Ошибка загрузки system 32

Не удаеться запустить windows из за испорченого или отсутствующего файла: \windows/system32\cofig/system
Ноут старый, 80гб, лицензия хр стоит около 7 лет.
Не получается запустить винду. Винт забит полностью, на диске С и Д есть нужные файлы. Как мне с диска С их скопировать на диск или флешку, чтобы их не утерять после установки виндовса? Диск Д забитый

Вадим Смирнов

у меня тоже самое но виндовс загружается а потом просто появляется табличка с ошибкой

Инна

С помощью LiveCD попробуй сделать восстановление системы. Если совсем будет туго то с его помощью достань нужные данные с компа на всякий случай.

Правда не пойму зачем переживать за данные на диске Д? Просто внимательно будьте при переустановке на диске С и не попутайте с Д

Ленка

загрузись с LiveCD или WinPe, или подобного и вытащи файлы куда нибудь