Alexandr

Ошибка при загрузке системы.. . winsrv.exe

..winsrv.exe

Как её убрать.

Оксана Максименко

проверься на вирусы
Описание: winsrv.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 3,098,112 байт (66% всех случаев) или 3,097,600 байт.
Приложение не видно пользователям. Это не файл Windows. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell). Способен записывать ввод данных с клавиатуры. winsrv.exe способен записывать ввод данных. Поэтому технический рейтинг надежности 80% опасности.

Если winsrv.exe находится в папке C:\Windows\System32\drivers, тогда рейтинг надежности 100% опасности. Размер файла 714,752 байт. У файла нет информации о создателе этого файла. Это неизвестный файл в папке Windows. Приложение не видно пользователям. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell). Процесс слушает или шлет данные на открытые порты в сети или по интернету. Это не системный процесс Windows. winsrv.exe способен спрятать себя и мониторить приложения.

Если winsrv.exe находится в подпапках "C:\Мои документы", тогда рейтинг надежности 36% опасности. Размер файла 1,716,736 байт. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell). Это не файл Windows. winsrv.exe способен записывать ввод данных и мониторить приложения.

Если winsrv.exe находится в папке C:\Windows\System32, тогда рейтинг надежности 80% опасности. Размер файла 231,832 байт.

Если winsrv.exe находится в подпапках C:\Windows, тогда рейтинг надежности 76% опасности. Размер файла 1,716,736 байт.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как winsrv.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс winsrv.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

Ал
Александр

Срочно проверяй на вирусы

Teynara Avinta-Enkersel

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru