Евгений Хренов

Система начала запускаться долго и после загрузки раб. стола выдает ошибку

ошибка : НЕ УДАЁТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЛУЖБЕ WINDOWS

Оксана Семенкова

О О О это дружок у вас правирстайтер полетел его срочно нужно заменит, но это очень трудно нужно просветить компьютер ну всмысли зартранить сам непосрдствено windows, и скачать драйвер на Porstraiter системе непосредственно на базе Raibraiter это очень важно что бы имено на этой системе иначе компьютер может воопще "Взорватся" (погареть айэстрандый микро блог)
как скачаете обезательно установите его в программ файл и замарозте где то на час, потом откройте и он начнёт у вас размножатся в разные папки. И самое важное не забудте создать на рабочем столе три па пки под именами Iprostay, mirsaisu,pirvovai эти папки для предохранения а то винда политит как всё это сделаете фарматируйте диск C небойтесь не чего неудалится после перезагрузки всё вастановится и ПК должно загрузиться. Удачи вам.