Олеся

При загрузке компьютера выдается ошибка, как это исправить?

Ошибка такого рода: Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a kay

Сергей Пересниченко

Восстановление системы надо сделать или переустановить Windows.

Ал
Александр

Не нашел загрузочный сектор.

Михаил Калинин

Переустановить ОС, или запустить старую, если возможно

Денис Милютин

нужно проверить подключение жесткого, вдруг контакт отошел, затем приоритет в биос посмотреть и потом уже на винду грешить