Елена Андрианова

Виснет раб. стол при загрузке винды 7.

Уже читал пару рас о проблеме в инете но интерестно всё-таки ЧЁ ЭТО. Была винда 7 Ultimate 64 но заглючила тоесть в инет подключился ( работает значок на панеле и идут мб через прогу ) но браузерЫ ВСЕ как будто не находят ( Mozilla секунду грузит и снова начальная страничка, панель адреса пуста ) . Преустановили в магазе на Win 7 32, СТОЯЛ ЛИЧНО СМОТРЕЛ. Привёз домой и при первом же запуске завис намертво весь рабочий стол. Перезапустил через кнопку он сразу вырубился без завершения работы. Я не предал этому значения и подумал может через установку множества прог. Через ниделю повторилось но перезапускал раз 7 точно. при этом не работает ctrl+alt+delete, диспетчер задач короче всё. Сейчас всё работает как новое и есть главный вопрос : Что это БЫЛО?

Стоит KIS 2013 с посл обнов. AIDA 64 и единственное чего в этот раз не было это ATI Catalist Control

Сборка sp 1 и проги отдельно устанавливались. Винда с сайта URALSOFT в мой к. свойства

Обновления не устанавливал, сказали что они засоряют винду.

Роман Ковальчук

да не ...
винда кривая
на какой-нибудь чипсет дров нет.. .
а мож че из железа сдохло